В формате «+7 код номер», пример: +79255053666
Показывать товары блоками

Прайс в EXCEL

Артикул
Изображение
НаименованиеГарантияСостояниеНаличиеЦена с НДС

K546122

Удлинитель PoE AXIS T8129Удлинитель PoE AXIS T8129

Удлинитель PoE AXIS T8129

расширение на расстояние от 200 до 400м/ не требует доп. источника питания/ BOX НОВЫЙ

14 дней Новый 3
7188.00 руб.
5990.00 руб.

Z556573

KVM 2U KVM Switch SIGNAMAX Command ViewKVM 2U KVM Switch SIGNAMAX Command View

KVM 2U KVM Switch SIGNAMAX Command View

8-port PS/2 stackable KVMSwitch, в стойку 19", позволяет управлять 8 системными блоками с 1 набора монитор,клавиатура,мышь

14 дней Б/У 1
3588.00 руб.
2990.00 руб.

Z509169

Медиаконвертер D-Link DMC-530SCМедиаконвертер D-Link DMC-530SC

Медиаконвертер D-Link DMC-530SC

Конвертер 10/100 UTP в 100мб SM Fiber (30km, SC), BOX

14 дней Новый 1
2388.00 руб.
1990.00 руб.

Z515123

VoIP-шлюз Linksys SPA2102VoIP-шлюз Linksys SPA2102

VoIP-шлюз Linksys SPA2102

сетевые порты WAN и LAN/ 2 телефонные линии FXS/ NAT/ WEB-интерфейс

14 дней Б/У 1
2388.00 руб.
1990.00 руб.

A052859

Усилитель-распределитель сигналов VGA SwitchУсилитель-распределитель сигналов VGA Switch

Усилитель-распределитель сигналов VGA Switch

Усилитель-распределитель сигналов VGA Switch Kramer VP-5XL /1:5 VGA/UXGA Distributor /400 МГц /P/N:

14 дней Б/У 1
1438.80 руб.
1199.00 руб.

A051556

Разветвитель видеосигнала (Video Splitter)Разветвитель видеосигнала (Video Splitter)

Разветвитель видеосигнала (Video Splitter)

Разветвитель видеосигнала (Video Splitter) Gembird GVS-124 /4xVGA /Устройство позволяет передавать сигнал от видеокарты

14 дней Б/У 1
1198.80 руб.
999.00 руб.

A053686

Разветвитель VGA сигнала Defender MSV-1415 /VideoРазветвитель VGA сигнала Defender MSV-1415 /Video

Разветвитель VGA сигнала Defender MSV-1415 /Video

Разветвитель VGA сигнала Defender MSV-1415 /Video splitter 150 Mhz /RTL

14 дней Б/У 1
1198.80 руб.
999.00 руб.

A053894

Высококачественный усилитель-распределитель 1:2Высококачественный усилитель-распределитель 1:2

Высококачественный усилитель-распределитель 1:2

Высококачественный усилитель-распределитель 1:2 сигнала VGA и звука Kramer VP-200NA P/N:

14 дней Б/У 1
1198.80 руб.
999.00 руб.

K503560

Медиаконвертер Planet FT-702B 100FX-100TXМедиаконвертер Planet FT-702B 100FX-100TX

Медиаконвертер Planet FT-702B 100FX-100TX

IEEE802.3, IEEE802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX/ TP: 100Mbps, FX: 100Mbps/ БП

14 дней Б/У 1
1188.00 руб.
990.00 руб.

Z540910

Медиаконвертер D-Link DMC-920TМедиаконвертер D-Link DMC-920T

Медиаконвертер D-Link DMC-920T

WDW для одномодового оптического кабеля/ до 20км/ 1x LAN, 1x SC/ ЗУ

14 дней Б/У 1
1188.00 руб.
990.00 руб.

Z513946

Приемник АЛЬТОНИКА RR-701R15/4Приемник АЛЬТОНИКА RR-701R15/4

Приемник АЛЬТОНИКА RR-701R15/4

звуковая сигнализация отдельное реле на каждую группу

14 дней Новый 2
1188.00 руб.
990.00 руб.

Z553575

Модуль SFP D-Link DEM-310GTМодуль SFP D-Link DEM-310GT

Модуль SFP D-Link DEM-310GT

/Модуль mini-GBIC/SFP /Duplex LC /1310 нм при приеме/передаче

14 дней Новый 1
1188.00 руб.
990.00 руб.

Z513947

Адресный расширитель C-2000 AP8Адресный расширитель C-2000 AP8

Адресный расширитель C-2000 AP8

До 16 расширителей к «С2000-КДЛ»

14 дней Новый 2
1068.00 руб.
890.00 руб.

Z554101

Расветвитель VGA сигнала Defender MVS 104/401Расветвитель VGA сигнала Defender MVS 104/401

Расветвитель VGA сигнала Defender MVS 104/401

/4 порта Video splitter 250/450 Mhz /RTL /НОВЫЙ

14 дней Новый 1
1068.00 руб.
890.00 руб.

Z546279

Медиаконвертер Signamax/AESP 065-1110Медиаконвертер Signamax/AESP 065-1110

Медиаконвертер Signamax/AESP 065-1110

10BaseT/100BaseTX на 100BaseFX , тип соединителей волокон- SC , память на 1024 MAC адреса , зарядное устройство в комплекте.

14 дней Б/У 1
948.00 руб.
790.00 руб.

A044436

VDSL конвертер Planet VC-101S /10/100Base-TXVDSL конвертер Planet VC-101S /10/100Base-TX

VDSL конвертер Planet VC-101S /10/100Base-TX

VDSL конвертер Planet VC-101S /10/100Base-TX /Встроенный сплиттер для POTS/ISDN соединений

14 дней Б/У 1
816.00 руб.
680.00 руб.

Z509645

Антенна 2 в 1 Zonet ZWA 3006Антенна 2 в 1 Zonet ZWA 3006

Антенна 2 в 1 Zonet ZWA 3006

6dBi направленный сигнал, 3dBi всенаправленный, ВОХ

14 дней Новый 10
588.00 руб.
490.00 руб.

Z555786

Медный GBIC трансивер Allied Telesis AT-G8TМедный GBIC трансивер Allied Telesis AT-G8T

Медный GBIC трансивер Allied Telesis AT-G8T

Позволяет расширить Вашу сеть на расстояние до 100 м/1.25 Гбит/с/ OEM

14 дней Б/У 2
588.00 руб.
490.00 руб.

Z509745

Wi-Fi антенна 9DBiWi-Fi антенна 9DBi

Wi-Fi антенна 9DBi

3 метра кабель, цвет черный

14 дней Новый 3
468.00 руб.
390.00 руб.

Z511789

Пассивный инжектор POEПассивный инжектор POE

Пассивный инжектор POE

Пассивный инжектор POE

14 дней Б/У 1
468.00 руб.
390.00 руб.

Z509743

Wi-Fi антенна 7DBiWi-Fi антенна 7DBi

Wi-Fi антенна 7DBi

3 метра кабель, цвет черный

14 дней Новый 5
420.00 руб.
350.00 руб.

A047687

Коробка распределительная телефонная КРТМ-2/20Коробка распределительная телефонная КРТМ-2/20

Коробка распределительная телефонная КРТМ-2/20

Коробка распределительная телефонная КРТМ-2/20 /модифицированная /Емкость на 20 пар /Материал корпуса:

14 дней Б/У 1
420.00 руб.
350.00 руб.

A011982

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast EthernetКонвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF1014-105 Fast Ethernet

Конвертор Transition CFETF 1014 105 Fast Ethernet Class A Provides an Rj-45 twisted-pair copper 100BASE-TX connector and an

14 дней Новый 1
420.00 руб.
350.00 руб.

Z554417

Wi-Fi антенна 5DBiWi-Fi антенна 5DBi

Wi-Fi антенна 5DBi

Wi-Fi антенна 5DBi

14 дней Новый 5
360.00 руб.
300.00 руб.

Z516123

Wi-Fi антенна 5DBiWi-Fi антенна 5DBi

Wi-Fi антенна 5DBi

2.4GHz, RPSMA (female), подставка с кабелем 2 метра, цвет черный/ OEM

14 дней Новый 8
348.00 руб.
290.00 руб.

Z506090

АDSL-сплиттер ZyXEL AS6AB EE АDSL-сплиттер ZyXEL AS6AB EE

АDSL-сплиттер ZyXEL AS6AB EE

Annex A/B, вход 1xRJ-12 выход 2xRJ-12, ADSL+аналоговый телефон

14 дней Новый 1
240.00 руб.
200.00 руб.

Z557051

Разветвитель LAN TWT-T-E2-E2Разветвитель LAN TWT-T-E2-E2

Разветвитель LAN TWT-T-E2-E2

преобразует один 4-парный порт RJ-45 (T568A/T568B) на входе в два 2-парных порта для приложений 10/100 BASE-T

14 дней Новый 49
240.00 руб.
200.00 руб.

Z506095

Микрофильтр Zyxel ADSL AF 6 EEМикрофильтр Zyxel ADSL AF 6 EE

Микрофильтр Zyxel ADSL AF 6 EE

Сплиттер, Annex A

14 дней Новый 4
180.00 руб.
150.00 руб.

Z506093

ADSL-сплиттер YCL CPF105C REV.AADSL-сплиттер YCL CPF105C REV.A

ADSL-сплиттер YCL CPF105C REV.A

Встроенная в сплиттер варисторная грозозащита обеспечит дополнительную защиту оборудования ADSL и повысит надежность связи.

14 дней Новый 1
120.00 руб.
100.00 руб.

Z506073

Адаптер RJ-11 4 pin (F) to RJ-11 4-pin (F)Адаптер RJ-11 4 pin (F) to RJ-11 4-pin (F)

Адаптер RJ-11 4 pin (F) to RJ-11 4-pin (F)

Adapter Connector Network

14 дней Б/У 1
60.00 руб.
50.00 руб.

Z506099

Розетки RJ-12 для настенного монтажаРозетки RJ-12 для настенного монтажа

Розетки RJ-12 для настенного монтажа

материал пластик, цвет белый, ВОХ

3 дня Новый 1
60.00 руб.
50.00 руб.

Закончившиеся товары

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Сообщение