Предложение

Наша группа в Facebook Наша группа в Вконтакте Наша группа на YouTube

Горячие предложения

Статья о мобильных телефонах, смартфонах Philips Xenium Как о старых, бывших в употреблении, беушных, б/у. Так и современных новых.

При выборе телефона, если нужен аппарат с большим сроком работы без подзарядки, рекомендуется обратить внимание на продукцию компании Philips, в частности на модели из серии Xenium.

В данной линейке все устройства укомплектованы аккумуляторами большой ёмкости, а сами смартфоны изготовлены с применением энергосберегающих технологий. Также Xenium отличаются относительно невысокой стоимостью, по сравнению с другими марками, плюс все аппараты поддерживают работу с 2 сим-картами.

Вот, например, Philips Xenium с маркировкой W632 имеет аккумулятор с ёмкостью 2100 мАч, что обеспечивает срок работы 10 часов в разговоре и 850 — в спящем режиме. Помимо этого, аппарат оснащён дисплеем с диагональю равной 3,8 дюйма, при вполне компактных габаритах — 123 на 63 и на 14 мм. Управляется смартфон ОС Андроид, версия 2.3, а аппаратная часть представлена процессором с тактовой частотой 800 Гц, видеопроцессором и оперативной памятью в 512 Мб, объём памяти встроенной маленький — всего 180 Мб, но есть функция поддержки карты памяти. Конечно, данные показатели достаточно скромные, но наличие 2 модулей камеры — 5 и 0,3 Мп и работа с 2 сим-картами примеряют с этим недостатком.

Модель W732 отличается от предыдущей большим размером экрана — уже 4,3 дюйма, при меньшей толщине -12 мм, более современной платформой — версия 4.0, а также увеличенным объёмом хранилища данных — пользователю доступно 2 Гб. 

В W536 некоторые показатели стали меньше — дисплей с диагональю 4 дюйма, ёмкость аккумулятора — 1650 мАч и как следствие время ожидания, если сравнить с предыдущими устройствами, всего 400 часов, но зато аппаратная начинка обрела дополнительную мощность за счёт появления 2-го ядра в процессоре.

В модели с обозначением W832 аккумулятор вновь приобрёл ёмкость в 2400 мАч, но так как процессор также 2-ядерный, время автономной работы чуть меньше, чем, например, у W632 — 683 часа. Увеличилось и расширение основной камеры — теперь это 8 Мп.

W336 условно можно назвать бюджетной моделью, о чём говорит и сравнительно небольшой экран — 3,5 дюйма, отсутствие фронтальной камеры, а основная имеет разрешение всего 3 Мп, плюс процессор, работающий с частотой 1 ГГц. Но аккумулятор по-прежнему мощный — его ёмкость 2100 мАч, позволяет общаться по телефону 10 часов, а в спящем режиме срок работы — до 650.

О W737 можно сказать, что он стал очень тонким — 9,9 мм, увеличилась встроенная память — 3 Гб, возросла и частота работы обоих ядер процессора -1200 Гц. А особенностью аккумулятора стало то, что он теперь несъёмный, но по-прежнему мощный.
Из отличительных черт W8500 можно назвать обновлённую до версии 4.1 платформу и увеличенное разрешение камеры — 8 Мп. К тому же стал больше объём памяти для работающих приложений -768 Мб.

Модель W6500 обзавелась второй камерой с довольно таки приличным для фронтального модуля разрешением — 1,2 Мп. Стала мощнее и аппаратная часть смартфона — в процессоре уже 4 ядра, а оперативная память равна 1 Гб.

W8510 диагональ экрана уже 4,7 дюйма, фронтальная модуль камеры — 2 Мп, но самой яркой особенностью стал аккумулятор — его ёмкость теперь целых 3300 мАч, а срок автономной работы впечатляет — 18 часов разговора, а 950 в спящем режиме.
Смартфон с приставкой W3568 является бюджетной новинкой — дисплей 4 дюйма, память для запущенных приложений -512 Мб, камера одна с разрешением 3 Мп, но аккумулятор имеет немаленькую ёмкость — 2000 мАч, которой вполне хватит на 13 часов разговора.

W8555 является последней новинкой от компании и может смело носить звание флагмана, ведь здесь и дисплей с диагональю целых 5 дюймов, и 13-мегапиксельная камера, 4 ядра процессора работают с тактовой частотой 1500 Гц, а размеры памяти эксклюзивны для Philips — 2 Гб оперативной и 16 общей. Ёмкость аккумулятора вписывается в общую картину — 3300 мАч.памяти.

Заявленное производителем время автономной работы от аккумулятора ёмкостью в 1750 мАч следующее — 8,5 часов для разговоров, 25 при прослушивании музыки и 420 в ожидании. На практике такого аккумулятора, если пользоваться и интернетом, не отключая модуль вообще, слушать плеер 2-3 часа, при этом разговаривать по телефону 30-40 минут, хватит на рабочий день, вечером лучше его зарядить. Впрочем, такие показатели автономности характерны для большинства устройств с большими экранами и мощной аппаратной начинкой. 

Обобщая, нужно сказать, что привлекательный, стильный дизайн смартфона, 12-мегапиксельная камера, интерфейс без лишних «заморочек», производительный процессор являются весомыми причинами для покупки Xperia S.

Вы можете прямо сейчас выгодно купить смартфон Philips Xenium, Б/У или новый в магазине “WestBlok”

Закрыть

Написать сообщение

Тема сообщения
Телефон или e-mail для ответа
Ваше имя
Сообщение